Общие правила

- Первое и самое главное правило - мы не являемся ненавистниками какой либо расы, национальности, религии цвета кожи и т.п. Придерживаемся примерно такого девиза: "Все люди братья, все должны помогать друг другу.
- Если Вы чем-то недовольны, то прошу это излагать в корректной форме.
- Недовольны правилами - прошу на выход.
- Напоминаем, что рейтинг игры NC-17! Это значит, что регистрация людей до 17 лет разрешена, при условии, что мы не несем ответственности за их психическое и моральное здоровье.
- Реклама. Рекламить можно только под определённым никнеймом, создавать отдельные аккуанты запрещено. Рекламить в ЛС запрещено.
- В любом случае, не бойтесь задавать вопросы, администрация обязательно на них ответит.

Регистрация

- Ники регистрируем строго на английском языке, они должны содержать имя и фамилию персонажа. Не определились с выбором роли? Задайте вопрос гостем в соответствующей теме.
- Заполнение анкеты. Просьба отнестись к этому шагу серьёзно. Плагиат не приветствуется. Заполняйте подробно. Даже если ваш персонаж канон, но о нём мало известно - проявите фантазию. И будьте добры, без тафталогии, орфографических и грамматических ошибок, по возможности конечно. Если администратор или модератор сделал вам замечание по поводу анкеты, то вы должны исправить недочёты.

Ролевая игра

- Если Вас приняли, то не следует отсиживаться на главной странице и во флуде. Нет, мы не против флуда, мы за него двумя руками и ногами, но всё-таки лучше быстрее начать ролевую игру. Хотя бы потому, что этот форум для того и создан.
- Не знаете, с кем начать? Для этого специально существует тема: Поиск партнёра по игре.
- Если в игровой локации играют больше трёх игроков, то должна соблюдаться очередность.
- Пост должен содержать не менее двадцати полных строк и писаться строго от третьего лица
- Речь выделяется жирным, мысли курсивом, действия обычным шрифтом, а речь другого персонажа подчёркнутым.
- Переход из одной игровой локации в другую обозначаете ссылкой на ту тему, в которой вы продолжили игру.
- Цветовыделение. При написании постов не следует пользоваться цветовыделением. Пользоваться цветом вне игры не запрещено, но и не поощрительно, т.к. обычно  администратор может пользоваться цветовыделением для предупреждения участников.

Профиль

- Профиль – это Ваше лицо на форуме. Каким будет первое впечатление от него, такое и суждение сложиться у игроков в дальнейшем.
- Аватары. На аватаре должна содержаться внешность Вашего персонажа. Не допустимы рисованные и анимированные аватары. Только реальные люди. Реальные внешности.
- Подпись. В подписи не допустимы огромные картинки, пожалейте бедных пользователей, у которых интернет не скоростной.