Hogwarts. Back to the Future

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Back to the Future » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 594

1

0

2

Доброй ночи, понравился ваш сюжет, хотелось бы узнать могу ли я занять роль Гермионы Грейнджер, и возможно ли в обход канону исключить её (мои) отношения с Ронольдом  Уизли?

0

3

marionneta
доброго времени суток. Рады, старались, спасибо. Исключить отношения с Уизли вы, конечно же, можете.

0

4

Джордж Уизли
Добрый. Да, конечно, тот аккуант удалил.

0

5

Draco Malfoy
замечательно единственный минус мы устранили, придержите Гермиону до 16-17 числа, как разберусь с экзамеами так сразу к вам. Анкету оставить сейчас или по своему возвращению?

0

6

Hermione Granger
отлично, роль придерживаю ровно на неделю - до 17 июня. Анкету можете оставить в любое удобное для вас время.

0

7

Draco Malfoy
спасибо, я постараюсь сейчас, если мозг отключится полностью, то уже по возвращению)

0

8

Hermione Granger
Хорошо)

0

9

Доброй ночи. Смените, пожалуйста, пароль на 1111

0

10

Ginevra написал(а):

Доброй ночи. Смените, пожалуйста, пароль на 1111

Готово.

0

11

Draco Malfoy
Спасибо)

0

12

Ginevra Weasley
Всегда пожалуйста)

0

13

доброго времени суток. придержите, пожалуйста, внешность нины добрев и роль милисенты булстроуд на максимальный срок. заранее большое спасибо *

0

14

киви. написал(а):

доброго времени суток. придержите, пожалуйста, внешность нины добрев и роль милисенты булстроуд на максимальный срок. заранее большое спасибо *

Хорошо. Придерживаю на неделю, до 18.06. Ждем вас.

0

15

мне нравится, нравится, нравится хд но я никогда не писала ещё анкеты на ролы по гп. я полный нуб. а так бы с удовольствием регнулась)

0

16

хм.
Вы можете попробовать написать) В любом случае, если при написании будет что-то непонятно, я с удовольствием помогу вам)

0

17

а можно это будет неканон?

0

18

хм.
Да, конечно.

0

19

Доброго времени суток))
очень приглянусь у Вас тут все))
придержите пожалуйста Трейси Дэвис и не могли бы помочь с выбором внешности для нее?)

0

20

кто-то написал(а):

Доброго времени суток))
очень приглянусь у Вас тут все))
придержите пожалуйста Трейси Дэвис и не могли бы помочь с выбором внешности для нее?)

доброго) Хорошо, придерживаю ровно на неделю, до 18.06.
Хм.. Внешность. Вот небольшой списочек:
Ханна Бет, Кристен Стюарт, Кристиан Серратос, Рейчел Херд-Вуд, Дженнифер Лоуренс, Кэсси Сербо, Кей Панабэйкер, Кирстен Праут, Джоанна «ДжоДжо» Левески, Айла Келл.

0

21

спасибо))
из этих, увы, никто не подойдет я думаю, сильно милые)
придержите тогда внешность Zippora Seven и Caroline Trentini, я потом из них определюсь)

0

22

кто-то
хорошо) Придерживаю также до 18.06.
Ждем вас)

0

23

Вопрос, который возник после прочтения сюжета... а почему к 7-ому курсу Дамблдор ещё жив?

0

24

хм2
мы решили его не убивать пока что.

0

25

Т.е. они с Поттером не ходили за медальоном?
И... в ролях есть Регулус Блэк... его тоже решили не убивать и он всё ещё жив?

0

26

хм2
именно.
Но смерть Дамболдора будет в скором времени, по квесту.
Нет, это моя ошибка, прошу прощения)

0

27

Аригато, будем думать...)

0

28

хм2
ждем-с ^^

0

29

добрый день. хочу взять слизеринца-канона, кого посоветуете? кроме Кребба и Гойла))

0

30

сelebratory
Добрый. Вообще, нам не помешали бы все, но особо выделю среди них Блейза Забини и Теодора Нотта. Два основных персонажа, которые не помешали бы)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Минимальное количество строк в посте - 20. Речь другого персонажа в счет данных строк не идет.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Hogwarts. Back to the Future » Гостевая » Ваши вопросы