Hogwarts. Back to the Future

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts. Back to the Future » Гостевая » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Здравствуйте, возможно ли не-канона сделать внуком Минервы МакГонагалл, сделать его чистокровной, но с примесью крови Вейлы, а так же преподавателем Истории магии?)

0

62

Внучара хд
Здравствуйте. Ох, вот это у Вас запросы)) вообще, конечно, необычно)) тут мы должна с админами посоветоваться...
а другого персонажа совсем-совсем не рассмотрите?

0

63

Remus Lupin
Да я в принципе других не рассматривал, но мои запросы можно и урезать) Например сделать полукровкой и ещё что нибудь)

0

64

Внучара хд
вообще, желательно сделать полукровкой, ибо, вроде, сама Минерва полукровка, а внук тогда тем более не может быть чистокровным)

0

65

А я думал она чистокровна ^_^
В принципе я могу переписать анкету на полукровку, а так же заменить Минерву на какую нибудь продавщицу из Косой аллеи)))

0

66

Внучара хд
вот это было бы вообще отлично!))
в любом случае мы Вас ждем))

0

67

Простите, но когда я отдавал дизайн, то на свою скромную память, не разрешал вносить в него изменения.

0

68

Winston написал(а):

Простите, но когда я отдавал дизайн, то на свою скромную память, не разрешал вносить в него изменения.

Под изменениями Вы имеете ввиду кнопку для баннеров? Хорошо, мы эту кнопку уберем, хотя в любом случае дизайн будет снят уже завтра-послезавтра. Но все равно просим прощения.

0

69

Займите Ронни, пожалуйста о.о

0

70

Ron Weasley
занимаем и очень ждем)))

0

71

Здравствуйте, хотелось бы узнать от куда у Вас этот дизайн? Если я его делала для одной ролевой по ГП, при чём за деньги

0

72

Ashley Mellow
Доброго времени суток. Дизайн мне продавал за рекламу человек, написавший выше, Winston

0

73

извиняюсь, не пришел пароль(
могли бы поменять?
буду очень благодарна))

0

Вы здесь » Hogwarts. Back to the Future » Гостевая » Ваши вопросы