Hogwarts. Back to the Future

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Back to the Future » Акции » Акция "Своих много не бывает"


Акция "Своих много не бывает"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.org/1846582.gif
Данная акция посвящена нашим дорогим и многоуважаемым неканонам. А точнее нашим канонизированным неканонам. Вам предоставлены по четыре представителя с каждого факультета. Если вы возьмете одного из них, вас ждем куча интересностей и море вкусностей. А, главное, упрощенный прием в игру.

0

2

http://savepic.net/1381592.png
Saoirse Peltz | Сирша Пельтц
17 лет | 7 курс
Гриффиндор, Отряд Дамблдора
Гетеро
Независимая, сильная, несколько авантюристичная девушка, открыта для дружбы, умеющая дружить как с девушками, так и с юношами. Скорее это холерик, обладающий быстрой реакцией.
Она подвижна, испытывает тягу к общению. Подруг она выбирает под стать себе - таких же быстрых и открытых, не терпит людей заторможенных и углубленных в себя.
У Сирши масса близких друзей, приятелей и просто знакомых, она умеет легко находить их, привязываться, а потом забывать и искать новых знакомств. Ее активность в этом смысле может быть просто ошеломляющей. Она способна влюбиться без памяти, но обычно эта любовь быстро проходит, но не всегда бесследно.
Сирша щедра, сердечна, лишена хитрости, и эти ее качества очень привлекают людей.
Предполагаемая внешность: Dakota Fanning

http://savepic.net/1411283.png
Cayden Vega | Кейден Вега
17 лет | 7 курс
Гриффиндор, Нейтралитет
Гомо
У Кейдена с детства сложный и упрямый характер. Доставляет немало проблем родителям. Учится неплохо, но несколько ленив. Он смел и даже задирист. Похож на отца. Не всегда пунктуален. Хотя у него много приятелей, тесно общается он только с одним другом. Играет в квиддич. Любознателен не по годам, хитроват, иногда обманывает родителей.
Расчетлив, обдумывают каждый шаг. Выслушивает советы, но делает по-своему. Много читает, предпочитает книги о путешествиях и приключениях.
Предполагаемая внешность: Justin Bieber

http://savepic.org/1869145.png
Dakota Ferland | Дакота Ферланд
16 лет | 6 курс
Гриффиндор, Нейтралитет
Би
Эмоциональная, импульсивная особа. Действует по внезапному побуждению и нередко совершает ошибки. Тем не менее благодаря трудолюбию и упорству доводит начатое дело до конца. Вспыльчива, в пылу гнева может наговорить обидных вещей, но быстро отходит.
Фантазерка. Видит необычные сны, обожает рассказывать забавные, интересные истории, сказки.
Усердна и настойчива. Оптимистка, неудачи ее не смущают, возможно, поэтому она в конце концов добивается желаемого.
Предполагаемая внешность: Saoirse Ronan

http://savepic.org/1891675.png
Cameron Robb | Камерон Робб
16 лет | 6 курс
Гриффиндор, Отряд Дамблдора
Гетеро
Независимый, гордый и смелый. Камерон - это "вещь в себе": чтобы раскусить его, приходится немало потрудиться.
Ему свойственна некоторая авантюристичность: может, несмотря на предостережения, взяться за сомнительное дело, из которого потом с трудом выпутывается. Прежде чем убедиться в чем-то, он должен сначала разбить себе лоб.
Камерон живет богатой внутренней жизнью, это глубокий человек, в равной степени склонный и к делу, и к рефлексии. Задумывается над вечными вопросами добра и зла, жизни и смерти, увлекается философией. Любит анализировать поступки людей, стремится разобраться в их психологии. Он даже пытается составить план переустройства общества, чтобы в нем всем жилось хорошо.
Камерон коммуникабелен, но чувствует себя комфортно в обществе единомышленников и близких людей, где может говорить откровеннее. У него очень развито воображение, и часто он живет в придуманном им самим мире. В равной мере может быть душой общества и уединяться, уходить в себя. Его душевный мир - всегда загадка для окружающих.
Камерон умеет владеть своими чувствами, хотя внутри него может скрываться действующий вулкан. Это надежный человек, которому можно доверять.
Предполагаемая внешность: Taylor Lautner

+1

3

Занята|Стащили роль :3

http://savepic.net/1433810.png
Selena Cyrus | Селена Сайрус
17 лет | 7 курс
Слизерин, Нейтралитет
Би
От ее имени веет холодком, но ее обладательницу не назовешь холодной или безразличной, хотя в характере ее больше от мужской твердости и принципиальности, чем от женской мягкости.
Селена умеет хорошо выполнять только ту работу, которая ей нравится. Делать то, что ей не по душе, она скорее всего не станет - найдет способ увильнуть от неприятной работы.
У нее достаточно сильная воля, она редко испытывает муки сомнения, и если у нее есть ясная и реальная цель - будет неуклонно двигаться к ней. Все помехи на своем пути она буквально сметает, и вряд ли стоит становиться у нее поперек дороги!
Испытывает потребность в дружеском общении, тянется к людям, но трудно сходится с ними и очень боится разочарований.
Предполагаемая внешность: Demi Lovato

http://savepic.org/1852758.png
Taylor Lerman | Тейлор Лерман
17 лет | 7 курс
Слизерин, Пожиратель Смерти
Би
Для Тейлора главное в жизни - дружба. Он ставит ее выше всех других чувств. Ради друга он готов в огонь и в воду. Если предательство в любви он еще простит, то предательство в дружбе - никогда. Он одинаково умеет дружить и с парнями, и с девушками, и самая большая для него радость - это радость общения.
Тейлор - книголюб, любит порассуждать о прочитанной книге, пофилософствовать, обожает он также давать советы. Делает он это, искренне полагая, что помогает своими наставлениями.
Тейлор - внимательный собеседник, всегда готов терпеливо выслушать чужое мнение. Но терпение его не беспредельно. Случаются моменты, когда он может вспылить и безо всяких дипломатических уверток высказать о человеке свое нелицеприятное мнение.
Тейлор обладает интровертивным складом мышления. Он не будет бурно реагировать на события, а переживет их внутри себя. К говорливым людям, чрезмерно эмоциональным испытывает недоверие.
Очень любит путешествовать, умеет прекрасно ориентироваться в новом месте. Питает слабость к животным.
Предполагаемая внешность: Nicholas Hoult

http://savepic.org/1885533.png
Demi Sevani | Деми Севани
16 лет | 6 курс
Слизерин, Нейтралитет
Гетеро
Эта девушка противоречива, как сам мир, поэтому точно оценить ее характер - задача непростая. Деми чрезвычайно добра, несет тепло людям, но может, подобно пчеле, и больно ужалить, если вторгнешься в ее мир; она способна блистать в обществе - и превратиться вдруг в "серую мышку"; быть доверчивой, открытой - и без видимой причины воздвигнуть преграду, выпустив коготки. Однако в основном это неконфликтная, уравновешенная, в чем-то мудрая девушка, с которой всегда можно договориться.
Она несколько суетлива. Она малоразговорчива и трудолюбива, как пчелка. Лишена амбиций, похвала приводит ее в смущение.
Она начитанна, сама нe прочь побаловаться рифмой и сочинить стихотворное поздравление близкой подруге.
Она не терпит одиночества, обожает прогулки.
Предполагаемая внешность: Kaya Scodelario

http://savepic.net/1418475.png
Sterling Tonkin | Стерлинг Тонкин
16 лет | 6 курс
Слизерин, Отряд Дамблдора
Гомо
Стерлинг - несколько психопатичный парень, любой ценой добивается своего, упрям и несдержан. И хотя он добрый человек, эти черты мешают ему всю жизнь. Он дерзок, необъективен в оценке обстановки, не всегда признает свою вину.
Ему трудно угодить, нелегко подстроиться под меняющееся настроение и своеобразный ход мыслей. Однако сложности характера не мешают ему быть широкой и щедрой натурой. Правда, Стерлинг часто не знает меры, и этим могут воспользоваться корыстные люди.
Стерлинг слывет чудаком, причем эта непохожесть на других не является игрой или рисовкой - он таков на самом деле.
Предполагаемая внешность: Joe Jonas

+1

4

http://savepic.org/1886571.png
Hayden Wasikowska | Хайден Васиковска
17 лет | 7 курс
Хаффлпафф, Нейтралитет
Гетеро
Хайден отличается кротостью нрава, изяществом, добротой, развитой интуицией. Она несколько наивна и доверчива, что приводит зачастую к разочарованиям.
Склонна к самолюбованию, но старается скрывать это от окружающих, даже находя в этом удовольствие - как новый повод к прежнему самолюбованию. Довольно скрытна, горда, люди плохо ее знающие принимают ее за особу веселую и спокойную. Ее оружие против тягот жизни - безразличие, дополненное улыбкой и шуткой. Имеет тонкий, изящный, критичный ум. Очень проницательна.
Предполагаемая внешность: Juno Temple

http://savepic.org/1849708.png
Joe Grimes | Джо Граймс
17 лет | 7 курс
Гетеро
Этот парень очень общителен. Его знают и любят все в округе. Джо очень обязателен. В Хогвартсе успевает получить и высокий балл, и замечание по поведению.
Это способный, усидчивый и очень аккуратный человек. Препятствия в жизни обходит с легкостью, везение словно придается ему вместе с именем. Любит кропотливую работу. Джо бывают принципиальным и непреклонным, любит навязывать окружающим идеи, не представляющие для тех никакого интереса. Самолюбив.
Противоречив, никогда не знаешь, какая из сторон его личности проявится в данный момент.
Имеет достаточно сильную волю, он не всегда использует ее. Может великолепно начать интересное дело, но ему нужно вдохновение, чтобы довести его до конца, и тут-то следует всегда кому-то быть рядом и контролировать его состояние. У Джо повышенная возбудимость, но он старается не позволять эмоциям брать верх над разумом, хотя и не выносит, когда критикуют его идеи, и впадает в ярость, если ставятся под сомнение его действия, поступки.
Очень общителен, его присутствие создает у окружающих чувство праздника. Одевается изящно, иногда вычурно. Не следует забывать об интуиции, о том шестом чувстве, которое придает ему исключительную способность совершать невозможное.
Предполагаемая внешность: Mitch Hewer

http://savepic.net/1410282.png
Juno Hoult | Джуно Холт
16 лет | 6 курс
Хаффлпафф, Пожирательница Смерти
Би
Джуно очень любознательная, достаточно уравновешенная. Однако слишком чувствительная. Она непостоянна, склонна многое преувеличивать. Действия ее непоследовательны, а зачастую и необоснованны, вызваны сиюминутным состоянием.
Джуно очень энергична, может делать несколько дел одновременно, и нельзя сказать, что ей -это не удается. Она практична и предприимчива. Но в характере присутствуют эгоизм и некая корыстность. Она не станет вредить ближнему ради своей выгоды, но и своего не упустит.
Несколько безалаберна. Может терпеть неудачи из-за нежелания приложить необходимые усилия и отсутствия нужного контроля. Проявив упорство и настойчивость, может добиться больших успехов.
Интеллектуально мыслит, она стремится к знаниям, не останавливается на достигнутом. У нее переменчивое настроение, а натура тонкая и ранимая. Однако не может долго держать за душой зла, быстро забывает обиды.
Джуно способна жить двойной жизнью. Она всеми любима - в интеллигентном обществе, обществе высокопоставленных людей; но иногда ей необходимо побыть в более простом окружении, но она и там находит свое место. Джуно не пренебрегает дружбой простых людей, наоборот, именно в этом обществе черпает потенциал для деятельности в привычном круге знакомых.
По характеру Джуно дружелюбна, редко бывает в плохом настроении, а если такое и случается, то не переносит своего плохого настроения на окружающих. Джуно не всегда способна рассчитать свое время. Ради достижения поставленной цели способна скрыть свое недовольство, притвориться послушной.
Джуно обладает ораторским даром, любит демонстрировать свои способности, особенно в кругу нужных людей.
Она прекрасный знаток человеческих душ, неплохой психолог. Если человек не поддается ее очарованию, она может заговорить его так, что и в этом случае успех будет ей обеспечен.
Предполагаемая внешность: Taylor Swift

http://savepic.net/1426681.png
Jeremy Pearson | Джереми Пирсон
16 лет | 6 курс
Хаффлпафф, Нейтралитет
Гетеро
Джереми с раннего детства проявлял незаурядные способности: он рано начал читать и писать, поражает окружающих своими познаниями в различных областях. Большой фантазер и сочинитель, заводила среди сверстников. В Хогвартсе он среди лучших учеников.  Дружен с однокурсниками, те уважают его за доброту и щедрость. К девушкам Джереми относится по-рыцарски, с уважением. Склонен идеализировать свою возлюбленную, преклоняется перед ней.
Джереми трудолюбив. Стойко переносит удары судьбы, хотя неудачи сильно выбивают его из привычного ритма жизни. Он может мобилизовать все силы для достижения цели. Увлекается квиддичем. Хорошо владеет пером, пишет стихи.
Джереми хорошо чувствует душевное состояние близких ему людей. В экстремальных ситуациях проявляет решительность и находчивость. Всегда готов помочь ближнему. Немного ревнив, но никогда не дает волю этому чувству.
Предполагаемая внешность: David Henrie

0

5

http://savepic.org/1855860.png
Mia Panettiere | Миа Панеттьери
17 лет | 7 курс
Рейвенкло, Пожирательница Смерти
Би
Характер у Мии сложный и противоречивый. Это упрямая, ревнивая девушка, требующая к себе повышенного внимания. Она любит навязывать свое мнение окружающим. Душевно холодная и не эмоциональная, Миа не способна разделить чью-то радость и посочувствовать чужому горю.
Предполагаемая внешность: Phoebe Tonkin

http://savepic.org/1884298.png
Corbin Brown | Корбин Браун
17 лет | 7 курс
Рейвенкло, Нейтралитет
Гомо
Очень собранный и целеустремленный, точно знает, что ему нужно от жизни и от людей, которые его окружают. Не признает того факта, что бывают непреодолимые преграды. Хорошо, если победы зависят только от него, но если ему мешают другие, лучше ему позаботиться о своей безопасности.
Корбин обладает сильной, даже жестокой волей, аналитическим умом, даром творческого вдохновения.
Может не улыбаться вообще, потому что не чувствует в этом внутренней потребности. Всегда ведет себя корректно, не склонен к эпатажу. Обладает огромной трудоспособностью.
Предполагаемая внешность: Bill Kaulitz

Занята|Стащили роль :З

http://savepic.org/1894559.png
Shenae Lewis | Шеней Льюис
16 лет | 6 курс
Рейвенкло, Отряд Дамболдора
Гетеро
Замкнутая, нерешительная, упрямая. Внешне похожа на отца, по характеру - в мать. С детства любит общество старших, со сверстниками ей неинтересно. Ее внутренний мир недоступен даже тем, кого она считает друзьями. Она медлительна в действиях, долго принимает решение.
Очень трудолюбива. Отзывчива и участлива, старается совершенно бескорыстно всем помочь. У нее всегда хорошее настроение, а плохое не любит показывать. Однако легкоранима. Если кто-то ее обидит, потеряет шанс быть в числе ее приятелей. Шеней никогда не пойдет на примирение, даже если виновата.
Она всегда борется за справедливость, честна и принципиальна. Очень любит животных.
Предполагаемая внешность: Brie Larson

http://savepic.net/1396989.png
Xavier Linz | Ксавьер Линц
16 лет | 6 курс
Рейвенкло, Пожиратель Смерти
Гетеро
Во всех бедах винят его, и он не отпирается, не перекладывает своей вины на других.  Открыт душой, справедлив и правдив. С независимым характером, устойчивой психикой. Реально воспринимает все происходящее, ни из чего не делает трагедию. Это натура увлекающаяся, а когда он чем-то увлечен, то забывает обо всем на свете. Внешне похож на мать, в характере же - больше отцовских качеств.
Уравновешенный, способен на неординарные поступки. Смел, находчив, решителен. Не задумываясь бросается на защиту друга, всегда отстаивает справедливость, часто во вред себе. Готов рисковать, может в любую минуту в корне изменить свою жизнь. 
Обязателен в делах, надежен: если что-то пообещал, то обязательно выполнит, доведет дело до конца. Принимает близко к сердцу, если терпит неудачу и если по его вине подводит товарищей. С энтузиазмом берется за новое дело, особенно если оно ему по душе.
Предполагаемая внешность: Cody Linley

0

6

Акция написана специально для ролевой "Hogwarts. Back to the Future" замечательным администратором Драко Малфоем. Графическое оформление - Драко Малфой. Полное или частичное копирование запрещено. 2011 (с)

0


Вы здесь » Hogwarts. Back to the Future » Акции » Акция "Своих много не бывает"