К В Е С Т   №    1.    Д А Ж Е    В   С А М У Ю    С Т Р А Ш Н У Ю    В О Й Н У    Н У Ж Н О    У М Е Т Ь    О Т Д Ы Х А Т Ь.

В стенах Хогвартса, конечно же, творится беспредел. Но пара студентов, а именно Draco Malfoy и (2), решают устроить мини-вечеринку для всех желающих, которая будет проходить в Выручай-комнате. Конечно же, в итоге, эта вечеринка оказалась не свосем уже и маленькой...и не совсем тихой... Но зато веселой и многолюдной.
Было принесено огромное количество спиртных напитков, море вкусной еды и, конечно же, волшебные палочки.
И, какая же вечеринка без драк? (3) и (4) не поделили что-то между собой, а точнее говоря, место рядом с прекрасной Katrin Watson, и (3) вызвал (4) на дуэль на волшебных палочках. Никто и не старается успокоить разбушевавшихся парней и оттащить их друг от друга, ведь предстоит неплохое зрелище. Чем оно закончится?
Тем временем Draco Malfoy, вместе с (6) отходят ото всех в сторонку и, убедившись, что они одни, на пьяную голову говорят друг другу много чего интересного и даже, кхм, позвольте, не вполне приличного. К чему может привести данный разговор? О, привел бы он ко многому, если бы не еще одна сцена ревности. К ним внезапно заявляется (7) и устраивает Draco Malfoy настоящую сцену. Ведь Draco Malfoy клялся в бесконечной любви и остальное ля-ля...
У остальных все более-менее спокойно, (2), напившись до чертиков, танцует на столе, приглашая всех остальных присоединиться.
Грохот музыки и пьяных криков разноситься по всему Хогвартсу так, что преподаватели (8) и (9) покинули свои комнаты и в скором темпе направились в сторону Выручай-комнаты. Ворвавшись туда по очереди, они увидели неплохую вечеринку. И что они сделают? Разгонят всех по комнатам, перед этим сняв с них баллы? Или присоединяться и будут отдыхать от всей суматохи с войной в Волшебном мире?

(1) - Draco Malfoy
(2) -
(3) -
(4) -
(5) - Katrin Watson
(6) -
(7) -
(8) -
(9) -

Записываемся в квест. Те, кто не нашел здесь для себя ничего подходящего, играем по своему сюжету или же пишем в личку Драко со своими идеями по поводу своего персонажа и добрый Драко накатает для вас личный квест.

Квест написан специально для ролевой "Hogwarts. Back to the Future" замечательным администратором Драко Малфоем. Полное или частичное копирование запрещено. 2011 (с)